Фотоотчеты
Современные регенеративные подходы в дентальной имплантологии

Г.А. Азниев. Современные регенеративные подходы в дентальной имплантологии

В пятницу и субботу 15-16 мая 2026 в нашем учебном классе состоялся теоретико-практический курс доктора Георгия Азниева “Современные регенеративные подходы в дентальной имплантологии”.
Лекция Георгия Азниева
Лекционная часть курса - 15.05.2026
Методики, о которые рассказывает лектор, основаны на применении аутогенных тканей в реабилитации: от аугментации небольших костных дефектов, до сложных дефицитов, восполняемых одномоментно с имплантацией.
Практикум доктора Георгия Азниева
Практическая часть. Мануальная тренировка на свиных челюстях
Практическая отработка навыков проводилась на свиных челюстях. Врачи-стоматологи работали с ауто-тканями, применяли пьезо-хирургические аппараты, а также устанавливали учебные имплантаты в комбинированных техниках одновременно с костно-пластическими манипуляциями.
Азниев Георгий Александрович. Основатель и руководитель стоматологической клиники «Garmonia». Специализируется на комплексных случаях костной реконструкции и имплантологического восстановления. Mентор международной компании MegaGen, сопровождает врачей в процессе освоения современных хирургических протоколов. Активный участник международных образовательных мероприятий и стажировок за рубежом. Инициатор и организатор профессиональных стоматологических форумов All4…, направленных на обмен опытом и развитие компетенций специалистов в области имплантологии и хирургии